На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА!

2 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Интересно знать, а как такое может быть, что Украина бомбит наши города, при чём много городов? 😱😜🤠👈Украинские дроны ...
  • Зоя
    каждому-свое....Der Standard: эко...
  • Сергей
    Вероятно внешне политическим ведомством руководят торгаши, а не президент России.Вопрос разрыва от...

СМИ рассказали о сценарии депопуляции МФВ для Украины...

СМИ рассказали о сценарии депопуляции МФВ для Украины...

Руководитель Центра геополитических исследований Института инновационного развития Дмитрий Родионов считает, что в скором времени Незалежная останется не только без пахотных земель и недр, но и без человеческих ресурсов.

Летом представитель украинской оппозиции Вадим Рабинович рассказал о соглашении, которое Киев заключил с Международным валютным фондом (МВФ). Согласно ему, Украина продолжит получать кредиты в обмен на проведение крайне непопулярных реформ, нацеленных на сокращение численности населения страны. В конечном итоге, считает Рабинович, количество жителей Незалежной должно будет замереть на отметке 10-12 млн человек. Этого хватит для обслуживания интересов западных элит.  ...

Украинские власти назвали слова оппозиционера откровенным бредом из области теорий заговора. Тем не менее от проведения плановой переписи населения они отказались, что наводит на определенные мысли. Судя по всему, Киев знает, какими будут результаты и не стремится распространяться на эту тему.

В беседе с корреспондентом ФБА «Экономика сегодня» Дмитрий Родионов отметил, что даже без тотальной депопуляции говорить о каких-либо перспективах развития Незалежной сегодня совершенно не приходится. Начиная с 2014 года, страна деградирует с бешеной скоростью. Отказ от сотрудничества с Россией привел к закрытию большого количества предприятий, сокращению десятков тысяч рабочих мест и недополучению миллиардных доходов.

Из-за сокращения торговли Киеву приходится покрывать убытки за счет внешних займов. По словам специалиста, на Украине сегодня при непосредственной поддержке государства сформировалась настоящая финансовая пирамида, которую нужно поддерживать за счет проведения реформ. Однако стремительная продажа активов западным корпорациям не несет Незалежной ничего хорошего....

«Когда это произойдет, стране нужно будет лишь порядка 10 млн жителей, которые станут трудиться на выстроенных Западом предприятиях. Судя по тенденциям, шестой год наблюдающимся на Украине, в итоге к этому сценарию МВФ будущее страны и сводится», – подвел итог Родионов.

Ранее сообщалось, что Киев, отказавшись совместно с РФ развивать атомную сферу, превратился в ее ядерный сырьевой придаток. Подробнее – в материале «ПолитПазл».

Автор: Николай Коперник...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх