На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА!

2 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Интересно знать, а как такое может быть, что Украина бомбит наши города, при чём много городов? 😱😜🤠👈Украинские дроны ...
  • Зоя
    каждому-свое....Der Standard: эко...
  • Сергей
    Вероятно внешне политическим ведомством руководят торгаши, а не президент России.Вопрос разрыва от...

Безпалько озвучил сценарий исчезновения Украины

Безпалько озвучил сценарий исчезновения УкраиныСегодня 18:51...

Член Совета по межнациональным отношениям при президенте РФ, эксперт по Белоруссии и Украине Богдан Безпалько допустил вариант, при котором в обозримом будущем Незалежная лишится многих своих территорий.

Сценарий, который описал эксперт в интервью изданию «Украина.ру», заключается в том, что уже через 25 лет Киев может утратить всякий контроль над Левобережьем. По его мнению, в случае с этой территорией возможно три варианта развития событий. То, что оно при таком раскладе не будет принадлежать Украине, не вызывает никаких сомнений. Вполне возможно, что на этом месте появится абсолютно независимое государство, либо же это будет держава, находящаяся в определенных отношениях с Россией. Не менее вероятным Безпалько видится и то, что эти земли по примеру Крыма войдут в состав РФ....

С остальными областями Незалежной тоже далеко не все столь гладко. Осознав всю бесперспективность пребывания в составе Украины, западные области могут решиться войти в состав Польши, Венгрии и Словакии. В итоге подобные перемены приведут к значительному снижению уровня экономического и человеческого потенциала того, что некогда было процветающим государством, а в перспективе и к исчезновению самого государства.

Стоит отметить, что в сохранение Украиной своих нынешних территорий сегодня мало, кто верит. Дошло до того, что о неотвратимости этого процесса совершенно открыто говорят на украинском телевидении местные эксперты. Одним из них является политолог Андрей Ермолаев. Он считает, что окончательный распад Незалежной спровоцируют запланированные на октябрь местные выборы, в преддверие которых в стране развернется последняя схватка за имеющиеся ресурсы. Подробнее – в материале «ПолитПазл».

Автор: Николай Коперник...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх