На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА!

2 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Интересно знать, а как такое может быть, что Украина бомбит наши города, при чём много городов? 😱😜🤠👈Украинские дроны ...
  • Зоя
    каждому-свое....Der Standard: эко...
  • Сергей
    Вероятно внешне политическим ведомством руководят торгаши, а не президент России.Вопрос разрыва от...

РЖД частично приостановили грузовой транзит через Белоруссию в Польшу

"Российские железные дороги" приняли решение о частичной приостановке грузового транзита в Польшу через территорию Белоруссии. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу РЖД.

"Приостановлена погрузка ряда грузов, следующих транзитом через Белоруссию в Польшу", – указано в сообщении.

При этом в пресс-службе холдинга подчеркнули, что полное прекращение транзита не рассматривается.

Ранее Литва уведомила Калининград о прекращении с 18 июня железнодорожного транзита через свою территорию ряда товаров, поставляемых с основной территории России. Под ограничения подпало до 50% грузов, которые перевозились между эксклавом и другими регионами страны, среди них – стройматериалы и металлы.

Глава Калининградской области Антон Алиханов назвал действия Литвы незаконными. По его словам, это может иметь далеко идущие последствия для Евросоюза. В МИД РФ, в свою очередь, потребовали отменить запрет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх