На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА!

2 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Интересно знать, а как такое может быть, что Украина бомбит наши города, при чём много городов? 😱😜🤠👈Украинские дроны ...
  • Зоя
    каждому-свое....Der Standard: эко...
  • Сергей
    Вероятно внешне политическим ведомством руководят торгаши, а не президент России.Вопрос разрыва от...

Лукашенко анонсировал переговоры с Путиным

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в субботу, 25 июня, проведет переговоры с Владимиром Путиным. Об этом белорусский лидер сообщил в эфире радио Sputnik.

"Завтра мы с Владимиром Владимировичем, как обычно, проведем серьезные переговоры по серьезной проблематике. Но это будет завтра", – заявил Лукашенко в ходе встречи с губернатором Санкт-Петербурга Александром Бегловым.

Касаясь темы переговоров с Бегловым, Лукашенко отметил, что сегодняшняя встреча имеет большое значение.

"Встреча абсолютно не ритуальная. У нас есть что обсудить", – добавил президент.

В конце мая Путин и Лукашенко уже встречались в рамках переговоров. Тогда встреча политиков прошла в Сочи. В ходе диалога с белорусским президентом Путин заявил, что экономическая ситуация в стране остается стабильной, несмотря на санкции Запада, но требует особых усилий от властей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх