На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА!

2 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Интересно знать, а как такое может быть, что Украина бомбит наши города, при чём много городов? 😱😜🤠👈Украинские дроны ...
  • Зоя
    каждому-свое....Der Standard: эко...
  • Сергей
    Вероятно внешне политическим ведомством руководят торгаши, а не президент России.Вопрос разрыва от...

Путин назвал варианты выхода Белоруссии из политического кризиса

Путин назвал варианты выхода Белоруссии из политического кризиса
23.10.2020 1:48
Новый основной закон Белоруссии или поправки в конституцию могут стать выходом из сложившейся ситуации в стране. Об этом рассказал президент России Владимир Путин во время выступления в клубе "Валдай", передает РИА Новости.

Решения лежат на пути принятия нового основного закона Белоруссии или внесения поправок в действующую конституцию. Об этом во время своего выступления на заседании международного дискуссионного клуба "Валдай" заявил российский лидер.

Также Путин ответил на критику, что президент Белоруссии Александр Лукашенко может воспользоваться этими изменениями в своих личных целях и что все это с демократией не имеет ничего общего. Президент России считает, что все можно оболгать, и что именно такие изменения могут стать выходом из политического кризиса в Республике Беларусь.

Хотите больше новостей по теме? Кликайте и подписывайтесь на наше издание в Яндексе.

Автор: Вероника Смирнова...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх