На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА!

2 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Интересно знать, а как такое может быть, что Украина бомбит наши города, при чём много городов? 😱😜🤠👈Украинские дроны ...
  • Зоя
    каждому-свое....Der Standard: эко...
  • Сергей
    Вероятно внешне политическим ведомством руководят торгаши, а не президент России.Вопрос разрыва от...

Президент РФ не планирует участвовать в организованном США саммите по климату

Президент РФ не планирует участвовать в организованном США саммите по климату

Российский лидер Владимир Путин не планирует участвовать во встрече по энергетике и климату, организованной США, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Белый дом ранее сообщил, что президент США Джо Байден созывает 17 сентября форум ведущих экономик по энергетике и климату. Среди участников саммита значится Россия.

По словам Пескова, участие представителя России на саммите согласовывается по дипломатическим каналам. Однако в повестке дня Путина эта встреча не значится, добавил пресс-секретарь.

Песков также сообщил, что президент на следующей неделе проведет экономическое совещание. Кроме того, у Путина запланирована встреча с членами Совета безопасности РФ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх