На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА!

2 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Интересно знать, а как такое может быть, что Украина бомбит наши города, при чём много городов? 😱😜🤠👈Украинские дроны ...
  • Зоя
    каждому-свое....Der Standard: эко...
  • Сергей
    Вероятно внешне политическим ведомством руководят торгаши, а не президент России.Вопрос разрыва от...

Песков: задача по улучшению бизнес-климата России не зависит от рейтинга Всемирного банка

Песков: задача по улучшению бизнес-климата России не зависит от рейтинга Всемирного банка

Россия продолжит улучшать бизнес-климат в стране. Эта задача остается вне зависимости от существования рейтинга Всемирного банка Doing Business.

Такой ответ дал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков на вопрос, какое воздействие на работу по улучшению инвестиционного климата окажет решение Всемирного банка больше не публиковать рейтинг инвестпривлекательности.

«Задача по улучшению бизнес-климата не связана с существованием каких-то рейтингов. Рейтинг - это измеритель. Задача как была, так и остается», — подчеркнул представитель Кремля.

Ранее сегодня председатель ЦБ РФ Эльвира Набиуллина объяснила россиянам, что риск нового глобального кризиса в период 2021-2023 годов крайне низок.  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх