На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА!

2 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Интересно знать, а как такое может быть, что Украина бомбит наши города, при чём много городов? 😱😜🤠👈Украинские дроны ...
  • Зоя
    каждому-свое....Der Standard: эко...
  • Сергей
    Вероятно внешне политическим ведомством руководят торгаши, а не президент России.Вопрос разрыва от...

Евросоюз разместил издевательское объявление по обмену военнопленными в Донбассе

Евросоюз разместил издевательское объявление по обмену военнопленными в Донбассе

Евросоюз разместил издевательское объявление по обмену военнопленными в Донбассе

Европейский союз призвал Украину и Россию окончательно договориться об обмене пленными до конца 2018 года.

Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», соответствующее заявление размещено в Twitter-аккаунте ОБСЕ.

При этом, заявление сформулированно таким образом, что единственной стороной, которая затягивает процедуру обмена, является Россия, в то время как Украина настроена якобы позитивно.

Кроме того, своим заявлением в ЕС дают понять, что стороной конфликта в Донбассе является именно Россия, и нет даже намёка на гражданский характер войны в Донбассе.

«ЕС призывает Россию и Украину договориться об обмене военнопленными до конца 2018 года. Мы приветствуем решительную поддержку этого направления, выраженную канцлером Германии Ангелой Меркель, французским президентом Эммануэлем Макроном и украинским президентом Петром Порошенко», – сообщается в твите организации.

Новый День: Евросоюз разместил провокационное объявление по обмену военнопленными в Донбассе

Напомним, руководители донецких республик не раз обращали внимание на недобросовестный подход украинской стороны, которая постоянно нарушает достигнутые договорённости по обмену. В частности, к обмену на пленных украинских военных и карателей Киев со своей стороны неоднократно предлагал обычных граждан, задержанных сотрудниками СБУ на подконтрольных территориях Донбасса. Нередки случаи, когда в последний момент Киев отказывается отдавать пленных, внесённых в согласованные списки.

Симферополь, Валентин Карамазов

Симферополь. Другие новости 16.11.18

Суд потребовал от крымских властей убрать две незаконные свалки в Феодосии. / Кремль обещает принять меры по защите российских судов, заходящих в Крым.. / На оптовой базе Симферополя обнаружили 32 тысячи бутылок суррогатной водки и коньяка. Читать дальше

© 2018, РИА "Новый День"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх