На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА!

2 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Интересно знать, а как такое может быть, что Украина бомбит наши города, при чём много городов? 😱😜🤠👈Украинские дроны ...
  • Зоя
    каждому-свое....Der Standard: эко...
  • Сергей
    Вероятно внешне политическим ведомством руководят торгаши, а не президент России.Вопрос разрыва от...

На Западе обеспокоились возвращением российских баз на Кубу

На Западе обеспокоились возвращением российских баз на Кубу

На Западе обеспокоились возвращением российских баз на Кубу

19 Ноября 2018 в 09:09

На Западе обеспокоились возможным открытием российских военных баз в Кубе, пишет британская газета The Daily Star.

Как отмечают специалисты американской исследовательской организации Джеймстаунский фонд, открытие российских баз в республике вдвое увеличит возможности Москвы наблюдать за действиями американцев в Карибском регионе.

Уточняется, что такое решение Россия может принять в ответ на угрозы американского лидера Дональда Трампа о выходе Штатов из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД), сообщает Утро.ру.

Напомним, 2 ноября состоялась встреча между президентом РФ Владимиром Путиным и председателем Госсовета и Совета министров Кубы Мигеля Диас-Канеля Бермудеса. Главный редактор журнала РАН «Латинская Америка» Владимир Травкин в эфире НСН заявил, что хорошие отношения между Россией и Кубой почти всегда были «костью в горле» США.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх