На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА!

2 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Интересно знать, а как такое может быть, что Украина бомбит наши города, при чём много городов? 😱😜🤠👈Украинские дроны ...
  • Зоя
    каждому-свое....Der Standard: эко...
  • Сергей
    Вероятно внешне политическим ведомством руководят торгаши, а не президент России.Вопрос разрыва от...

колько нужно пакетов «Града», чтобы Мариуполь не голосовал за русских? – экс-боевик «Айдара»

Донбассу противопоказаны демократические права и свободы, поскольку там люди быстро забывают о войне и о том, что враг – Россия.

Об этом в интервью львовскому телеведущему-русофобу Остапу Дроздову заявил экс-депутат Рады, бывший командир штурмовой роты нацбата «Айдар» Игорь Лапин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«К сожалению, защищая демократические права и свободы, в частности, свободу слова… а я считаю, что надо было ограничить! Потому что была угроза национальной безопасности, и тут было бы всё правильно. То  есть должен бы был быть как минимум социально-информационный час. Каждые три часа – рассказ, что происходит на фронтах. Тогда у людей была бы тут (показывает на голову – ред.) война, и они бы понимали, что там враг – Россия. А у нас сейчас за «Партию Шария» в Мариуполе голосуют. Я спрашиваю, сколько пакетов «Града» должно лечь на Мариуполь, чтобы они не голосовали за русских?

И сегодня нам говорят [в прифронтовых городах], нам бы надо было сделать выборы, вы же видите, в местные органы нужны выборы, я говорю, какие выборы? Там есть военно-гражданская администрация. Будет мир – будут выборы, всё», – заявил Лапин.

Ранее, Как сообщал «ПолитНавигатор», киевский эксперт рассказал, как украинский полк «Азов» обстрелял в Мариуполе траурную процессию представителей греческой общины, в результате чего 12 человек погибли, а 8 получили ранения.

Читайте также: Украинский политолог: Мариуполь ненавидит режим Порошенко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх