На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА!

2 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Интересно знать, а как такое может быть, что Украина бомбит наши города, при чём много городов? 😱😜🤠👈Украинские дроны ...
  • Зоя
    каждому-свое....Der Standard: эко...
  • Сергей
    Вероятно внешне политическим ведомством руководят торгаши, а не президент России.Вопрос разрыва от...

"Язык тела" Путина и Макрона показал другую сторону их встречи во Франции

"Язык тела" Путина и Макрона показал другую сторону их встречи во Франции

23 Августа 2019 

Президент России Владимир Путин и его французский коллега Эммануэль Макрон в рамках встречи обсудили ряд вопросов, включая и возвращение российского государства в формат "Большой восьмерки".

Пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков, комментируя встречу Владимира Путина и Эммануэля Макрона, заявил, что диалог состоялся в позитивном ключе.

Руководство французского телеканала France 24 решило проанализировать встречу глав двух государств, изучив "язык тела", и пришло к выводу, что Владимир Путин чувствовал себя гораздо увереннее, нежели его французский коллега, обратил внимание "ПолитЭксперт".

Таким образом, главы двух государств провели встречу совершенно по-разному. Если российский лидер ощущал себя "в своей тарелке", то его французского коллегу эксперт сравнил с "ерзающим за партой школьником".

Российский лидер, отметили специалисты, подготовился к встрече и уже знал, на чем Макрон будет акцентировать внимание, в результате чего вопрос о возрождении формата "Большой восьмерки" с участием России, неожиданностью не стал.

Однако глава российского государства выразил мнение, что такой формат больше нежизнеспособен, а Россия не может участвовать в том, чего больше не существует, чем обесценил козырь Макрона.

Интересно? Жми, чтобы подписаться на сайт.

Автор: Наталья Агеенко

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх