На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА!

2 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Интересно знать, а как такое может быть, что Украина бомбит наши города, при чём много городов? 😱😜🤠👈Украинские дроны ...
  • Зоя
    каждому-свое....Der Standard: эко...
  • Сергей
    Вероятно внешне политическим ведомством руководят торгаши, а не президент России.Вопрос разрыва от...

Стали известны планы Горбачева на Крым

Стали известны планы Горбачева на Крым

17:06 22 Мая 2016
Стало известно о планах Горбачева по посещению Крыма

Москва, 22 мая. Первый президент СССР Михаил Горбачев не планирует в ближайшее время посещать Крым. Об этом в воскресенье рассказал пресс-секретарь «Горбачев-фонда» Владимир Поляков.

На вопрос журналистов, собирается ли политик навестить республику с визитом, Поляков ответил отрицательно. «Нет, не было таких планов», — сказал он корреспонденту радиостанции «Говорит Москва».

Ранее Горбачев дал интервью, в котором назвал причину охлаждения отношений между Россией и Западом. По его мнению, именно заносчивость Вашингтона, считавшего себя победителем холодной войны, негативно отразилась на взаимодействии с Москвой. Также Горбачев добавил, что в вопросе присоединения Крыма к России поступил бы также, как президент РФ Владимир Путин.

После этого депутат Верховной рады Антон Геращенко выразил возмущение по поводу высказывания президента СССР и пригрозил ему санкциями. Так, украинец пообещал добиться дипломатическим путем закрытия въезда в страны ЕС для Горбачева и отмены финансирования его фонда.

Ксения Тасманова

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх