На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА!

2 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Интересно знать, а как такое может быть, что Украина бомбит наши города, при чём много городов? 😱😜🤠👈Украинские дроны ...
  • Зоя
    каждому-свое....Der Standard: эко...
  • Сергей
    Вероятно внешне политическим ведомством руководят торгаши, а не президент России.Вопрос разрыва от...

Представитель "Талибана" отверг обвинения NYT в "сговоре" с Россией

Представитель "Талибана" отверг обвинения NYT в "сговоре" с Россией

Представитель "Талибана" отверг обвинения NYT в "сговоре" с Россией

Обвинения издания New York Times в "сговоре" с Россией представитель запрещенной в РФ организации "Талибан"1 Сухейль Шахин считает необоснованными. Об этом сообщает издание RT.

Представители СМИ Соединенных Штатов опубликовали фейк о том, что якобы подразделение разведки РФ просило у талибов совершить нападение на силы коалиции США за хорошее денежное вознаграждение. По словам Шахина, его организация не занимается борьбой за чьи-то деньги. У компании есть своя идеология, за которую она и воюет.

Представитель "Талибана" убежден, что материал NYT нужно рассматривать в контексте внутренней политики Соединенных Штатов. Он также считает, что появление данных материалов говорит о планах Вашингтона сорвать договор американцев с талибами. Информацией об этом поделилось RT.

1 Организация запрещена на территории РФ.

Автор: Аглая Чайковская

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх