На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА!

2 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Интересно знать, а как такое может быть, что Украина бомбит наши города, при чём много городов? 😱😜🤠👈Украинские дроны ...
  • Зоя
    каждому-свое....Der Standard: эко...
  • Сергей
    Вероятно внешне политическим ведомством руководят торгаши, а не президент России.Вопрос разрыва от...

Лавров: США подтвердили, что посла РФ рутинно прослушивают

Лавров: США подтвердили, что посла РФ рутинно прослушивают

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. Архивное фото
20 февраля, 12:57 дата обновления: 20 февраля, 13:08 UTC+3
Глава российского МИД отметил, что это стало известно в связи со скандалом вокруг советника Дональда Трампа генерала Майкла Флинна

Эксперт назвал отставку Флинна ударом по администрации Трампа

МОСКВА, 20 февраля. /ТАСС/.

Спецслужбы США во время скандала вокруг бывшего помощника главы США по вопросам национальной безопасности Майкла Флинна подтвердили, что коммуникации посла России Сергея Кисляка регулярно прослушиваются. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров.

"В связи со скандалом, который был раскручен вокруг работающего несколько недель советников (президента США Дональда) Трампа генерала Флинна, американские спецслужбы рассказывали журналистам абсолютно официально, хотя и анонимно, о том, что коммуникации нашего посла Кисляка рутинно прослушиваются, включая его доклады в Москву о том, что он делает в Вашингтоне, выполняя свои обязанности", - указал министр. 

Лавров призвал обращать внимание на действия тех, кто давным-давно доказал, что пытается "отслеживать любые процессы по всему миру, в том числе такими способами, которые признаны не вполне легитимными"

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/politika/4037999

УМЕР ВИТАЛИЙ ИВАНОВИЧ ЧУРКИН

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх