На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА!

2 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Интересно знать, а как такое может быть, что Украина бомбит наши города, при чём много городов? 😱😜🤠👈Украинские дроны ...
  • Зоя
    каждому-свое....Der Standard: эко...
  • Сергей
    Вероятно внешне политическим ведомством руководят торгаши, а не президент России.Вопрос разрыва от...

Подсолнечное масло рекордно подорожало в России

Подсолнечное масло рекордно подорожало в России

Главная / Общество
20.10.2020 3:07780
Цены внутри России на подсолнечное масло преодолели новый рекорд из-за скачка экспортных цен. Об этом пишет РИА Новости.

Аналитики центра "Совэкон" сообщили, что резкий рост цены на подсолнечное масло был зафиксирован на прошлой неделе. Отмечается, что стоимость возросла более чем на шесть процентов. Увеличение стоимости экспортного подсолнечного масла увеличилась более чем на три процента.

В центре рассказали, что ожидается повышение цен на рынке подсолнечного масла. В сообщении аналитиков говорится, что цены удается сдерживать из-за укрепления рубля, а также падения цен на другие виды масел.

"Форпост Северо-Запад" писал, что в Петербурге некоторые маршрутки повысили стоимость проезда на шесть рублей из-за пандемии коронавируса.

Хотите больше новостей по теме? Кликайте и подписывайтесь на наше издание в Яндексе.

Автор: Евгений Колосов...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх