На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА!

2 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Интересно знать, а как такое может быть, что Украина бомбит наши города, при чём много городов? 😱😜🤠👈Украинские дроны ...
  • Зоя
    каждому-свое....Der Standard: эко...
  • Сергей
    Вероятно внешне политическим ведомством руководят торгаши, а не президент России.Вопрос разрыва от...

Жительница Сахалина придумала попытку изнасилования, чтобы насолить приятелю

Жительница Сахалина придумала попытку изнасилования, чтобы насолить приятелю

 

Женщина 35 лет из Южно-Сахалинска ответит предстанет перед судом за ложный донос.

Женщина поведала полицейским о том, что ее похитили, избили и пытались изнасиловать. Так она хотела отомстить своему знакомому. Подробнее рассказывает издание «Сахалин и Курилы».

В июле 2021 года молодая женщина поссорилась с мужчиной, с которым распивала алкогольные напитки. Она решила испортить ему жизнь и обратиться в полицию с заведомо ложным заявлением. Сахалинка рассказала служителям порядка о том, что знакомый ее якобы похитил, вывез на машине в укромное безлюдное место и попытался изнасиловать. Но во время доследственной проверки показаний сотрудникам правоохранительных органов ничего выяснить не удалось.

Следственный отдел по Южно-Сахалинску СУ СКР по региону закрыл расследование уголовного дела по статье УК РФ «Заведомо ложный донос о совершении преступления, соединенный с обвинением лица в совершении тяжкого преступления». Прокурором было утверждено обвинительное заключение и направлено в суд для рассмотрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх