На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА!

2 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Интересно знать, а как такое может быть, что Украина бомбит наши города, при чём много городов? 😱😜🤠👈Украинские дроны ...
  • Зоя
    каждому-свое....Der Standard: эко...
  • Сергей
    Вероятно внешне политическим ведомством руководят торгаши, а не президент России.Вопрос разрыва от...

Поляки опровергли намерение бойкотировать ЧМ-2018

Поляки опровергли намерение бойкотировать ЧМ-2018

Фото: globallookpress.com

Поляки опровергли намерение бойкотировать ЧМ-2018

В Федерации футбола Польши были крайне удивлены сообщениями о том, что они якобы бойкотируют чемпионат мира 2018 года.

Польская федерация футбола полностью опровергла информацию о намерении не приехать на чемпионат мира-2018 года в знак солидарности с протестом британцев.

Ранее сообщалось о том, что Англия, которую в случае необходимости поддержат австрийцы, поляки и японцы, может пропустить ЧМ 2018 года в России.

При этом в заявлении, которое было растиражировано западной прессой, отмечалось, что речь идёт не о футболистах и национальных командах, а о высокопоставленных лицах вышеперечисленных государств.

"Мы крайне удивлены содержанием статьи и никогда не заявляли о намерениях, описанных в ней. Никто из издания Daily Mail с нами не контактировал и не просил прокомментировать эту информацию", - утверждается в заявлении представителя Федерации футбола Польши.

До этого глава МИД Великобритании Борис Джонсон выступил с сообщением о готовности Англии пропустить мировое первенство в России, если будет доказана причастность нашей страны к делу об отравлении экс-разведчика Сергея Скрипаля.

Реакцию Федерации футбола Польши приводит "Чемпионат"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх