На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА!

2 394 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Дмитриев
    Знакомая недавно приехала из Америки в Россию на постоянное место жительства. Она старенькая, работала сиделкой у евр...Россия «ослепила»...

ДНР и ЛНР разобрались с предателями

19:00, 23 ноября 2017

ДНР и ЛНР разобрались с предателями

Фото: Геннадий Дубовой / РИА Новости

В самопровозглашенной Луганской народной республике (ЛНР) задержаны подозреваемые в сотрудничестве со спецслужбами Украины. Об этом заявили в министерстве госбезопасности (МГБ) самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР), передает РИА Новости в четверг, 23 ноября.

Как отмечается, была проведена совместная операция силовиков двух республик. В результате «задержаны более 10 человек, которые подозреваются в сотрудничестве с украинскими спецслужбами», говорится в сообщении.

Материалы по теме

19:1921 ноября

Сидите ровно: Луганск захватили вооруженные люди в масках

Глава ЛНР продолжает конфликтовать с МВД
14:59Сегодня
Игорь Плотницкий

Отчалил: глава ЛНР сбежал в Россию

В Луганске стоят войска ДНР, Украина перешла в наступление

Ранее сообщалось, что сотрудники МГБ и МВД пресекли в Луганске деятельность проукраинской преступной группы. Отмечалось, что ее члены действовали под контролем командования 3-го отдельного полка спецназначения Главного управления разведки Министерства обороны Украины.

Основной задачей группы являлись подготовка и проведение ряда диверсионно-террористических актов на территории ЛНР для дестабилизации политической ситуации в народных республиках.

22 ноября бывший глава МВД ЛНР Игорь Корнет заявил, что в результате сговора руководства республики с Украиной регион мог вернуться под контроль Киева уже через две недели. До этого появились сообщения об отъезде главы ЛНР Игоря Плотницкого в Россию.

21 ноября неизвестные вооруженные люди захватили центр Луганска. Они заблокировали въезды и выезды из административных зданий, а также заняли помещения Концерна радиовещания, радиосвязи и телевидения и Генпрокуратуры ЛНР.

Ссылка на первоисточник
наверх