На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА!

2 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Интересно знать, а как такое может быть, что Украина бомбит наши города, при чём много городов? 😱😜🤠👈Украинские дроны ...
  • Зоя
    каждому-свое....Der Standard: эко...
  • Сергей
    Вероятно внешне политическим ведомством руководят торгаши, а не президент России.Вопрос разрыва от...

Что имел в виду Трамп, говоря о Путине: версии Скабеевой и Соловьева

EPA

29 июня 201919:10

Что имел в виду Трамп, говоря о Путине: версии Скабеевой и Соловьева

Президент США Дональд Трамп на саммите G20 в Осаке прокомментировал встречу с президентом России Владимиром Путиным. Отвечая на вопрос обозревателя ВГТРК Павла Зарубина, американский лидер назвал Путина "прекрасным парнем" (great guy).

Телеведущая ВГТРК Ольга Скабеева пошутила позднее в популярном мессенджере, что СМИ зря используют для перевода слово "прекрасный". 

"Скорее — великий! Зачем стесняться?" — написала Скабеева.

Телеведущий Владимир Соловьев ответил коллеге, что, по его мнению, на самом деле Трамп сказал — "отличный парень".

В свою очередь, Скабеева сослалась на предвыборный лозунг Трампа "Make America great again", что значит "Сделаем Америку снова великой".

"Ни про какую стилистику мы с Трампом не хотим даже слышать. К тому же Путин - великий. Кто ж будет спорить?" — заключила Скабеева

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх