На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА!

2 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Интересно знать, а как такое может быть, что Украина бомбит наши города, при чём много городов? 😱😜🤠👈Украинские дроны ...
  • Зоя
    каждому-свое....Der Standard: эко...
  • Сергей
    Вероятно внешне политическим ведомством руководят торгаши, а не президент России.Вопрос разрыва от...

Путин заявил, что дело Голунова будет расследовано

Путин заявил, что дело Голунова будет расследовано
Путин заявил, что дело Голунова будет расследовано
Агентство городских новостей Москва / Никеричев Андрей

Путин заявил, что дело Голунова будет расследовано

Осака, 29 июня. Президент России Владимир Путин назвал произволом дело журналиста «Медузы» Ивана Голунова. С таким заявлением глава государства выступил на пресс-конференции по итогам саммита «Большой двадцатки» в Осаке.

«Что касается ситуации с Голуновым, это не несправедливость — это произвол, это просто произвол», — сказал российский лидер.

Путин добавил, что дело Голунова должно быть расследовано, а также приняты соответствующие решения.

Напомним, журналиста «Медузы» задержали, как утверждала полиция, с наркотиками. Впоследствии его уголовное преследование отменили из-за недоказанности его участия в преступлении.

Глава МВД РФ Владимир Колокольцев заявил, что уголовное преследование Голунова отменено, а двух офицеров полиции он попросит снять с должностей. В итоге своих постов лишились глава управления по борьбе с наркотиками ГУ МВД по Москве Юрий Девяткин и начальник УВД по ЗАО Андрей Пучков.

Несмотря на то, что журналиста освободили, либеральная общественность провела 12 июня митинг якобы в поддержку Голунова. Хотя сам журналист призвал россиян оставаться дома и провести День России с семьей.

Многие эксперты заявили, что либералов не интересует судьба Голунова, они используют его для политических амбиций. Кроме того, политологи, в том числе Олег Матвейчев, считают, что несанкционированная акция в российской столице 12 июня была элементом большой операции иностранного вмешательства. По их мнению, попытки Запада устроить в РФ бунт бесславно провалились.

Полиция нашла подпольный штаб по изготовлению фейковых подписей в пользу скандальной кандидатки Соболь

Навальнисты набросились на Митрохина, предчувствуя громкий провал Соболь на выборах в МГД

Пушков рассказал, как перенос столицы Украины сделает Киев русским городом

 
Автор: Сергей Петров
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх