На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА!

2 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Интересно знать, а как такое может быть, что Украина бомбит наши города, при чём много городов? 😱😜🤠👈Украинские дроны ...
  • Зоя
    каждому-свое....Der Standard: эко...
  • Сергей
    Вероятно внешне политическим ведомством руководят торгаши, а не президент России.Вопрос разрыва от...

ВМС США впервые за 30 лет провели ударные испытания авианосца

ВМС США впервые за 30 лет провели ударные испытания авианосца

Военно-морские силы США провели ударные испытания авианосца "Джеральд Форд" с целью проверить устойчивость корабля при сильном волнении.

В рамках испытаний рядом с судном американские военные осуществили взрыв. Таким образом они намеревались сымитировать условия боевых действий.

"Мы проверяли, сколь эффективно боевой корабль может выдерживать такой удар", — сказано в сообщении Пентагона.

Судно находилось примерно в 350 метрах от эпицентра взрыва. Как утверждают в военном ведомстве, испытания подтвердили устойчивость авианосца. Подобные мероприятия ВМС США не проводили более 30 лет.

Авианосец "Джеральд Форд" был спущен на воду 9 ноября 2013 года. Он заменил USS Enterprise, который завершил полувековую службу в декабре 2012 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх