На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА!

2 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Интересно знать, а как такое может быть, что Украина бомбит наши города, при чём много городов? 😱😜🤠👈Украинские дроны ...
  • Зоя
    каждому-свое....Der Standard: эко...
  • Сергей
    Вероятно внешне политическим ведомством руководят торгаши, а не президент России.Вопрос разрыва от...

Киев намерен ввести визовый режим с Россией

Киев намерен ввести визовый режим с Россией

9:14 15 Апреля 2016
Киев намерен ввести визовый режим с Россией

Киев, 15 апреля. Необходимо ввести визовый режим между Россией и Украиной, а также возобновить рассмотрение вопроса о разрыве дипломатических отношений, заявил председатель Верховной рады Андрей Парубий.

Парубий рассказал, что полностью поддерживает идею секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Александра Турчинова о введение визового режима с Россией. «Такой была моя позиция, такой она и остается, — цитируют его украинские СМИ. — Я считаю, что это  — тот путь, который мы должны пройти».

Спикер Рады также обратил внимание на необходимость вернуться к рассмотрению в парламенте вопроса о разрыве дипломатических отношений между Украиной и Российской Федерацией. Однако Парубий подчеркнул, что перед этим необходимо провести консультации со специалистами и дипломатами.

В прошлом году депутаты фракции Радикальной партии в Верховной раде выступили в предложением о разрыве дипотношений с Россией. Комитет парламента Украины по иностранным делам сначала проголосовал за поддержку этой инициативы, однако потом принял решение отклонить законопроект. Против разрыва дипотношений с Россией также против выступил глава МИД Украины Павел Климкин.

Катерина Иванова

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх