На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА!

2 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Интересно знать, а как такое может быть, что Украина бомбит наши города, при чём много городов? 😱😜🤠👈Украинские дроны ...
  • Зоя
    каждому-свое....Der Standard: эко...
  • Сергей
    Вероятно внешне политическим ведомством руководят торгаши, а не президент России.Вопрос разрыва от...

ФБР устроило часовой допрос российскому депутату

ФБР устроило часовой допрос российскому депутату
6 октября 2019 05:56

ФБР устроило часовой допрос российскому депутату

В аэропорту Нью-Йорка сотрудники ФБР задержали депутата Госдумы Ингу Юмашеву и устроили ей допрос. Об этом сообщил посол России в США Анатолий Антонов.

По его словам, Юмашева прилетела на форум "Диалог Форт Росс". Но прямо в воздушной гавани её перехватил сотрудник ФБР, который даже не представился. А после часового допроса депутату предложили встретиться позже, в неформальной обстановке, и продолжить общение.

Как заявил Антонов, он даже представить себе не может, чтобы подобная ситуация произошла в России с кем-либо из американских конгрессменов.

Наше посольство в США уже направило ноту протеста в Госдепартамент.

Инга Юмашева известна тем, что за последние годы сделала очень многое для стабилизации отношений Москвы и Вашингтона, сообщает телеканал "Россия 24".

Форум "Диалог Форт Росс" открывается в Сан-Франциско сегодня. И на нем участники из России надеются откровенно поговорить о проблемах в отношениях между Москвой и Вашингтоном. Кроме того, как подчеркнул посол Анатолий Антонов, Россия также рассчитывает на конкретные предложения США по встрече двустороннего консультативного совета в Москве.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: 

ПРОДАЖА ДОМА;   Откройте ссылку  https://samara.cian.ru/sale/suburban/218473205/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх