На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА!

2 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Интересно знать, а как такое может быть, что Украина бомбит наши города, при чём много городов? 😱😜🤠👈Украинские дроны ...
  • Зоя
    каждому-свое....Der Standard: эко...
  • Сергей
    Вероятно внешне политическим ведомством руководят торгаши, а не президент России.Вопрос разрыва от...

Россиянин Бут рассказал об условиях содержания Эпштейна

Джеффри Эпштейн
Джеффри Эпштейн
Global Look Press / Uma Sanghvi/ZUMAPRESS.com

Россиянин Бут рассказал об условиях содержания Эпштейна

Нью-Йорк, 15 августа. Россиянин Виктор Бут, отбывающий наказание в американской тюрьме по обвинению в перевозке наркотиков, прокомментировал смерть миллиардера Джеффри Эпштейна.

По словам Бута, Эпштейн находился в его тюрьме, однако проживал в другом блоке.

«Это правда, но я не знаю, в каком блоке он был. Здесь же есть специальные отделения, где очень жесткий режим. Там по шесть одиночных камер и очень жесткий надзор. Но говорят, что у него был сокамерник. Значит, он был просто в изоляторе. Там обычно по два человека», — рассказал россиянин RT.

Напомним, что Эпштейн, отбывающий наказание за сексуальную эксплуатацию несовершеннолетних, был найден мертвым в своей камере 10 августа. Согласно предварительным данным, мужчина покончил с собой. При вскрытии тела эксперты обнаружили перелом шеи. 

Миллиардера обвиняли в педофилии и  склонении десятков несовершеннолетних к проституции и сексу с ним. В тюрьме Нью-Йорка Эпштейн ждал решение суда. По информации прессы, первые обвинения против Эпштейна были выдвинуты еще в 2008 году. Тогда суд приговорил его к 13 месяцам заключения, что вызвало недовольство общественности.

Автор: Антон Соколов
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх