На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА!

2 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Интересно знать, а как такое может быть, что Украина бомбит наши города, при чём много городов? 😱😜🤠👈Украинские дроны ...
  • Зоя
    каждому-свое....Der Standard: эко...
  • Сергей
    Вероятно внешне политическим ведомством руководят торгаши, а не президент России.Вопрос разрыва от...

Жители КНР поддерживают Россию после публикации сведений о биолабораториях США на Украине

https://zen.yandex.ru/id/6226a3b2463741558b8d4d2b?lang=ru  Ссылка на Дзжен Лев Добрый
   

Китайские граждане считают, что поддержка Москвы соответствует интересам Пекина. Об этом свидетельствуют результаты опроса, организованного учеными China Focus.

Исследование проходило при участии пяти тысяч человек. Так, 60% выступили за экономическую помощь России. По словам организаторов социологического исследования, многие жители КНР встали на сторону Москвы после публикации сведений о курируемых США биологических лабораториях на Украине.

Ранее бразильский политолог Лукас Лейрос высказался об обнаруженных на Украине американских биолабораториях. По его мнению, выбор дислокации этих объектов не случаен: проводимая Киевом антироссийская политика, а также этническая сегрегация на территориях ДНР и ЛНР стали ключевым фактором размещения лабораторий.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх