На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА!

2 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Интересно знать, а как такое может быть, что Украина бомбит наши города, при чём много городов? 😱😜🤠👈Украинские дроны ...
  • Зоя
    каждому-свое....Der Standard: эко...
  • Сергей
    Вероятно внешне политическим ведомством руководят торгаши, а не президент России.Вопрос разрыва от...

Сара Сандерс заявила, что США спасли Сирию от гибели без России.

Сара Сандерс заявила, что США "согласны на несогласие" с позицией России по Крыму, но санкции отменять не будут

Территория Сирии полностью освобождена от террористов "Исламского государства". Глава Пентагона доложил президенту Трампу об этом пару минут назад.

Сара Сандерс заявила, что США спасли Сирию от гибели без России.

Знакомьтесь, новый пресс секретарь администрации президента США - Дональда Трампа. Эту дамочку зовут Сара Сандерс. И буквально сегодня она официально заявила, что армия США и "коалиция" союзников, окончательно уничтожила "ИГИЛ" на территории Сирии и тем самым, полностью освободили народ Сирии от "жестоких боевиков халифата". Забавно слышать это после 4 лет борьбы наших ССО и ВКС с боевиками халифата.

И действительно Игил как военная машина разбита и почти уничтожена. Остались разрозненные отряды боевиков, бегающих по сирийской пустыне. Но основной вклад внесли как раз не американцы, а наши ребята, наши солдаты и офицеры из "ВКС" и "ССО". США с момента объявления операции против "ИГИЛ" в 2012 году не сделали ровным счетом ничего. Редкие бомбардировки пустыни, где боевиками и не пахнет. Зато сколько крика было по телевидению и в стенах ООН, как они ведут борьбу с "мировым злом".

Источник фото: https://tass.ru/info/4603727

Источник фото: https://tass.ru/info/4603727

Вооруженные силы России за 4 года операции понесли крупные потери, погибли больше 30 наших солдат и офицеров, мы потеряли 6 вертолетов, 4 самолета, а сколько неофициальных боевых потерь было один бог знает. Боевики обстреливали наших медиков, женщин и детей, но янки все равно твердят на весь мир о своей победе над мировым терроризмом. Противно и мерзко это слушать. Но надеюсь правда в этом мире еще чего-то да стоит и англосаксам воздастся сполна, за их действия и ложь.

Как вы считаете, что в такой ситуации стоит делать нашей стране? Тихо сидеть и молчать, или решительно высказаться? Спасибо за внимание и не забывайте подписываться на канал.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх