На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА!

2 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Интересно знать, а как такое может быть, что Украина бомбит наши города, при чём много городов? 😱😜🤠👈Украинские дроны ...
  • Зоя
    каждому-свое....Der Standard: эко...
  • Сергей
    Вероятно внешне политическим ведомством руководят торгаши, а не президент России.Вопрос разрыва от...

"Затягиваете время?" - Захарова осадила США, поддержавших бездоказательные обвинения Лондона

Затягиваете время? - Захарова осадила США, поддержавших бездоказательные обвинения Лондона
Фото: телеканал Царьград

"Затягиваете время?" - Захарова осадила США, поддержавших бездоказательные обвинения Лондона

Мария Захарова прокомментировала комментарии американских представителей, накануне поддержавших обвинения Лондона в адрес России.

Официальный представитель МИД России Мария Захарова оценила позицию США в вопросе так называемого дела Скрипаля - бывшего сотрудника ГРУ, британского агента, отравленного в Солсбери. Ранее США заявили, что "солидаризируются с позицией Лондона". Лондон, напомним, возложил ответственность за отравление Скрипаля на Россию. Однако доказательства предоставлены не были, а от расследования Британия уклоняется.

- Это позиция постпреда ООН, позиция Госдепа, позиция администрации президента США? Это чья позиция? Она согласована? Если это часть глобальной кампании, то и согласовывать ничего не надо. Людям, которые участвуют в пропагандистском шоу, не нужно сверять данные - легко работать. Нужно просто идти в одном русле. В русле русофобии, - говорит Мария Захарова.

Диплом продолжает: когда та или иная делегация делает заявления о солидаризации с Мэй, на основе чего это происходит? Возможно, им передали какие-то данные? Захарова сомневается, что передача состоялась. Ведь это нельзя сделать по телефону? Можно ли химические образцы передать за секунду на другую сторону океана?

- В организацию по запрещению химоружия никто ничего не передавал. Вы понимаете это? Кто-нибудь помимо властей Великобритании обладает такими данными? Как можно солидаризироваться с тем, в чем ты не разбираешься, - продолжает Мария Захарова. - Возможно, затягиваете время? Чтобы что-то доработать? Скрывается правда. Мы вообще даже не знаем обстоятельств того, как это (отравление Скрипаля - ред.) происходило.

Подписывайтесь на канал "Царьград" в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх