На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА!

2 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Интересно знать, а как такое может быть, что Украина бомбит наши города, при чём много городов? 😱😜🤠👈Украинские дроны ...
  • Зоя
    каждому-свое....Der Standard: эко...
  • Сергей
    Вероятно внешне политическим ведомством руководят торгаши, а не президент России.Вопрос разрыва от...

Особенность широкобедрых дам. Мужчинам будет любопытно.

Меркель посчитала интересной инициативу РФ о миротворцах в Донбассе

16 сентября 2017, 10:03
Ирина Михеева

Размещение миротворцев ООН в Донбассе является интересной идеей, но она не означает снятия ограничений с России. Такое мнение в интервью медиагруппе Funke высказала канцлер Германии Ангела Меркель.

По мнению Меркель, миротворцы ООН «должны иметь доступ повсюду, где размещены ОБСЕ, то есть по всему Донецкому и Луганскому региону». Глава немецкого правительства отметила, что в этом направлении необходимо продолжить работу. «Однако это ростки, которые пока не дают повода для ослабления санкций», — добавил канцлер.

Ранее президент России Владимир Путин заявил, что поддерживает идею отправки миротворцев ООН на Украину. При этом, по словам российского лидера, миротворцы должны находиться на линии разграничения и ни на каких других территориях: речь может идти только о функции обеспечения безопасности сотрудников ОБСЕ. Президент Украины Петр Порошенко, в свою очередь, заявил, что миссия ООН должна разместиться на всей территории Донбасса вплоть до границы с Россией.

С предложением о введении миротворцев ООН на территорию Донбасса выступила представитель Госдепа США Хизер Науэр

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх