На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА!

2 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Интересно знать, а как такое может быть, что Украина бомбит наши города, при чём много городов? 😱😜🤠👈Украинские дроны ...
  • Зоя
    каждому-свое....Der Standard: эко...
  • Сергей
    Вероятно внешне политическим ведомством руководят торгаши, а не президент России.Вопрос разрыва от...

Кадыров: Путин на прямой линии предупредил Киев о "глубокой дружбе" с ЕС

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. Архивное фото

Кадыров: Путин на прямой линии предупредил Киев о "глубокой дружбе" с ЕС

14:0415.06.2017

МОСКВА, 15 июн — РИА Новости.

Президент России Владимир Путин в ходе прямой линии предупредил Украину о "глубокой дружбе" с Европой, отметил глава Чечни Рамзан Кадыров.

Президент Украины Петр Порошенко вечером в субботу, на торжественном мероприятии в Киеве, поздравил соотечественников с введением безвизового режима с Евросоюзом. В своей речи он процитировал строки Лермонтова: "Прощай, немытая Россия, страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, и ты, им преданный народ".

В ходе прямой линии Путин, комментируя упоминание Порошенко стихов Лермонтова, отметил, что украинскому лидеру сначала нужно закрыть счета в офшорах, чтобы стать европейцем, а также отметил, что поэт в своих строках говорит и о тех регионах, которые сейчас называются Украиной: "Так что особо нос нечего задирать". Путин добавил, что в ЕС "голубых мундиров" больше, чем в России.

"Наш президент отлично сказал про "голубые мундиры", предупреждая Украину о глубокой дружбе с Европой. У нас таких нет!" — написал Кадыров в своем Telegram-канале.

За ходом "Прямой линии с Владимиром Путиным" следите в онлайн-репортаже РИА Новости >>

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх