На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА!

2 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Интересно знать, а как такое может быть, что Украина бомбит наши города, при чём много городов? 😱😜🤠👈Украинские дроны ...
  • Зоя
    каждому-свое....Der Standard: эко...
  • Сергей
    Вероятно внешне политическим ведомством руководят торгаши, а не президент России.Вопрос разрыва от...

«Светлане очень плохо, мы боимся за нее»: как жена Шатунова переживает трагедию

Юрий Шатунов ушел из жизни неожиданно для всех – ему было всего 48 лет. Конечно, тяжелее всего кончину солиста «Ласкового мая» переживают его близкие.


Россияне до сих пор шокированы тяжелой новостью, распространившийся в прессе сегодня утром. Популярный певец, подаривший нам хиты «Белые розы» и «Седая ночь», скончался из-за трансмурального инфаркта миокарда.

Самочувствие артиста резко ухудшилось вечером среды во время отдыха на даче в районе Домодедово. Друзья звезды пытались ему помочь, вызвали «скорую», но даже реанимационные мероприятия медиков, к сожалению, не увенчались успехом.

Публичное прощание с Юрием пройдет 26 июня в Москве. Однако на церемонии не будет присутствовать супруга Шатунова – Светлана, с которой он прожил в официальном браке 15 лет.

Женщина, подарившая певцу сына и дочку, пока находится за пределами России. По словам представителей музыканта, ей сейчас крайне трудно. Все организационные вопросы с ней на данный момент приходится решать с помощью третьих лиц.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх