На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА!

2 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Интересно знать, а как такое может быть, что Украина бомбит наши города, при чём много городов? 😱😜🤠👈Украинские дроны ...
  • Зоя
    каждому-свое....Der Standard: эко...
  • Сергей
    Вероятно внешне политическим ведомством руководят торгаши, а не президент России.Вопрос разрыва от...

США вошли в клуб "гиперзвуковых снарядов"

США вошли в клуб "гиперзвуковых снарядов"!

Сегодня стало известно, что США успешно провели запуски гиперзвуковых снарядов. Основной целью такого оружия будут крылатые ракеты и большие беспилотники, сообщает издание USNI News.

Как заявили участвавшие в испытаниях чиновники, еще летом прошлого года в обстановке совершеной секретности прошли испытания данного вида снарядов. Учения проходили в Тихом Океане на судне эскадренного миноносца ВМС США USS Dewey.

"В ходе учений снаряды показали, что способны отвечать современным реалиям. Они быстры, они точны, они смертельны. Именно такого слияния качеств мы стараемся достичь при разработке нового оружия" - подчеркнуто в публикации.

Снаряды показали на что способны на военнх учениях Управления стратегических возможностей Минобороны США Rimpac.

Как заявили в публикации, эти снаряды являются прототипом снарядов для электромагнитной рельсовой пушки. Дата выпуска которой все откладывается, в виду отсутствия финансирования. А в конце публикации маленькая ремарка, такие снаряды очень эффективны, но жутко дорогие.

Подпишитесь на сайт и поставьте статье "лайк" если знаете, что США отстает от России по разработке данного вида оружия. А также поделитесь новостью с друзьями!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх