На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА!

2 395 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Дмитриев
    Знакомая недавно приехала из Америки в Россию на постоянное место жительства. Она старенькая, работала сиделкой у евр...Россия «ослепила»...

ТАСС: создан опытный образец гиперзвуковой ракеты для Су-57

ТАСС: создан опытный образец гиперзвуковой ракеты для Су-57

ТАСС: создан опытный образец гиперзвуковой ракеты для Су-57
mil.ru / Пресс-служба Минобороны РФ

ТАСС: создан опытный образец гиперзвуковой ракеты для Су-57

9:14  23 Февраля 2020
Москва

Предприятиями оборонно-промышленного комплекса создан опытный образец малогабаритной гиперзвуковой ракеты для российского истребителя пятого поколения Су-57, сообщили источники в ОПК.

О создании опытного образца гиперзвуковой ракеты для истребителя Су-57 сообщил ТАСС один из представителей ОПК, информацию также подтвердил еще один источник, который уточнил, что боеприпас пока не проходил испытания с самолетом-носителем.

Характеристики новейшей гиперзвуковой ракеты не раскрываются. Данная информация еще не получила официального подтверждения, отмечает агентство.

Генерал-майор Михаил Макарук в декабре назвал Су-57 технологическим прорывом и важным звеном в развитии Воздушно-космических сил РФ.

Ранее со ссылкой на источник сообщалось, что модернизированный вертолет Ка-52М получит новейшие авиаракеты "изделие 305".

Читайте нас в Яндексе

Автор: Петр Норилов
Ссылка на первоисточник
наверх