Интересно знать, а как такое может быть, что Украина бомбит наши города, при чём много городов? 😱😜🤠👈Украинские дроны ...
  • Сергей
    Вероятно внешне политическим ведомством руководят торгаши, а не президент России.Вопрос разрыва от...

Сборная Нидерландов победила команду Украины в матче ЕВРО-2020

Сборная Нидерландов по футболу обыграла команду Украины в матче ЕВРО-2020

ЕВРО-2020. Сборная Нидерландов по футболу обыграла команду Украины в матче группового этапа чемпионата Европы.
Встреча группы С, состоявшаяся в Амстердаме, завершилась со счетом 3:2 в пользу голландцев, в составе которых голы забили Джорджиньо Вейналдум (52-я минута), Ваут Вегхорст (59) и Дензел Думфрис (85). У проигравших отличились Андрей Ярмоленко (75) и Роман Яремчук (79). На матче присутствовали 14 837 зрителей.
На 13-й минуте из-за травмы был заменен нападающий украинской команды Александр Зубков, вместо него на поле вышел Марлос.
Голкипер Мартен Стекеленбург в возрасте 38 лет и 264 дней стал самым возрастным игроком сборной Нидерландов, сыгравшим на чемпионатах Европы и мира, обойдя другого вратаря Эдвина ван дер Сара.
Ранее в воскресенье в другом матче этой группы сборная Австрии в Бухаресте выиграла у команды Северной Македонии - 3:1.
Сборная Нидерландов 17 июня сыграет в Амстердаме с австрийцами, украинцы в этот же день встретятся с македонцами в Бухаресте. Чемпионат Европы проходит с 11 июня по 11 июля в 11 городах, в том числе в Санкт-Петербурге.