На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА!

2 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Интересно знать, а как такое может быть, что Украина бомбит наши города, при чём много городов? 😱😜🤠👈Украинские дроны ...
  • Зоя
    каждому-свое....Der Standard: эко...
  • Сергей
    Вероятно внешне политическим ведомством руководят торгаши, а не президент России.Вопрос разрыва от...

Не ожидали? Все «мультики Путина» оказались реальностью!

https://zen.yandex.ru/id/6226a3b2463741558b8d4d2b?lang=ru  Ссылка на Дзен Лев Добрый

Все восемь лет украинские националисты заявляли, что якобы воюют с армией России на Донбассе. Что же, надо быть осторожнее в своих желаниях. Только за два месяца ВС РФ уничтожила больше 23.000 неонацистов благодаря новейшим военным разработкам.

За последние два десятилетия под руководством В. Путина ВС РФ были преобразованы в современную армию, которая умеет разворачиваться быстро, изощренно и со смертельным исходом для противника. Сегодня эта армия отличается высокоточным оружием, новой оптимизированной структурой командования и профессиональными солдатами с высоким боевым духом.

«Мобильность вооруженных сил, их готовность и оснащение — вот что позволяет России оказывать давление на Украину и оказывать давление на Запад», — считает Павел Лузин, российский эксперт по обороне — «Ядерного оружия нам недостаточно».

А в контексте спецоперации по освобождению Украины ядерное оружие вообще мало применимо. Против вооруженных радикалов требуется куда более хирургический подход. Например, ударный вертолет Ка-52 «Аллигатор» уже окрестили «Российским Оружием Победы». Он обнаруживает противника на расстоянии свыше 10 км и не оставляет ему никаких шансов.

«Можно производить удары незаметно, — подойти на предельно малой высоте — выглянуть из-за леска, из-за полянки, быстро стукнуть и уйти», рассказывает пилот Ка-52.

Причем сбить такой вертолет почти невозможно — уклонение от ударов обеспечивают тепловые ловушки. И работают экипажи на сверхмалых высотах, передвигаясь в том числе задом и боком.

Еще более беспощадное оружие — это ракетные комплексы «Искандер-М». Они наносят точные удары по командным пунктам и объектам военной инфраструктуры ВСУ, согласно полученной развединформации. Одним высокоточным попаданием сразу ликвидируется командный пункт, вооружение и военная техника с полным личным составом подразделения ВСУ.

Обычный счет для подобных ракет: 100 — 0. После них выживают редко. А те, кто выживает, записывает вот такие видео в назидание своим товарищам, которые еще не поняли бессмысленности сопротивления российской армии:

К сожалению, для многих это понимание приходит слишком поздно. Уже почти два месяца ВС РФ спокойно и методично уничтожает по несколько сотен неонацистов в день высокоточным оружием, неся при этом минимальные потери. И будет продолжать это делать вплоть до полной демилитаризации Украины.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх