На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА!

2 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Интересно знать, а как такое может быть, что Украина бомбит наши города, при чём много городов? 😱😜🤠👈Украинские дроны ...
  • Зоя
    каждому-свое....Der Standard: эко...
  • Сергей
    Вероятно внешне политическим ведомством руководят торгаши, а не президент России.Вопрос разрыва от...

Захарова подтвердила задержание нескольких граждан США в Новороссийске

Официальный представитель МИД России Мария Захарова Александр Щербак/ТАСC
Официальный представитель МИД России Мария Захарова
© Александр Щербак/ТАСC

Захарова подтвердила задержание нескольких граждан США в Новороссийске

Конкретные вопросы по этому случаю следует задавать российским правоохранительным органам, отметила официальный представитель МИД России

МОСКВА, 6 марта. /ТАСС/. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова подтвердила задержание нескольких граждан США в Новороссийске.

"Подтверждаем информацию о задержании нескольких граждан США, - сказала дипломат в среду ТАСС. - Конкретные вопросы следует задавать российским правоохранительным органам".

Ранее Приморский районный суд в Новороссийске вынес решение в отношении двух граждан США, которых признали виновными в нарушении правил въезда и пребывания на территории РФ.

Накануне в иностранных СМИ сообщили о задержании двух граждан США в Новороссийске. Представитель Церкви Иисуса Христа Святых Эрик Хоккинс сказал в эфире одного из американских телеканалов, что задержанными являются последователи религиозной организации мормонов.

"Суд вынес постановление в отношении двух граждан США о назначении наказания по статье 18.8. КоАП РФ ("Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации"), - сказала ТАСС пресс-секретарь суда.

Двух граждан США, признанных виновными судом в Новороссийске в нарушении пограничного режима на территории РФ, депортировали из страны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх