На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА!

2 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Интересно знать, а как такое может быть, что Украина бомбит наши города, при чём много городов? 😱😜🤠👈Украинские дроны ...
  • Зоя
    каждому-свое....Der Standard: эко...
  • Сергей
    Вероятно внешне политическим ведомством руководят торгаши, а не президент России.Вопрос разрыва от...

Пушков предложил Порошенко альтернативу сдаче Севастополя в аренду США

Пушков предложил Порошенко альтернативу сдаче Севастополя в аренду США

Пушков предложил Порошенко альтернативу сдаче Севастополя в аренду США

18:32  13 Мая 2019 

Российский сенатор Алексей Пушков опубликовал на своей странице в сети микроблогов Twitter запись, в которой прокомментировал идею президента Украины Петра Порошенко сдать Севастополь в аренду США.

В своей записи в Twitter Пушков назвал идею Порошенко "безумной", добавив, что приближение финала правления украинского президента делает его предложения все более "безумнее".

По словам Пушкова, если бы Севастополь был украинским, то Порошенко бы его сдал США в аренду "за копейки" не раздумывая, однако город остается русским, в связи с чем имеются возражения.

Однако, как заметил Пушков, Петр Порошенко может сдать Вашингтону в аренду свою квартиру и на этот счет возражений не будет.

Автор: Наталья Агеенко

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх