На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА!

2 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Интересно знать, а как такое может быть, что Украина бомбит наши города, при чём много городов? 😱😜🤠👈Украинские дроны ...
  • Зоя
    каждому-свое....Der Standard: эко...
  • Сергей
    Вероятно внешне политическим ведомством руководят торгаши, а не президент России.Вопрос разрыва от...

МИД России упрекнул Зеленского в необоснованной критике в адрес ООН

МИД России упрекнул Зеленского в необоснованной критике в адрес ООН

Слова президента Украины Владимира Зеленского в адрес ООН можно было бы расценить как оскорбление, если бы глава государства отдавал отчет в своих действиях.

Такое заявление сделала официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова, комментируя заявление Зеленского, который сравнил работу Организации Объединенных Наций с «супергероем на пенсии».

«Это можно было бы расценить, как оскорбление всемирной организации, но только в том случае, если бы мы все-таки понимали, что человек, произносящий эти слова, отдает отчет в том, о чем говорит», — отметила представитель МИД России.

Украинский лидер вряд ли понимает суть произнесенных им слов, сказала Захарова. Более того, он не имеет личного вклада в историю международных отношений. Поэтому Зеленскому не стоит учить ООН, как нужно работать, заключила дипломат.

Ранее «ПолитРоссия» приводила мнение экс-депутата Верховной рады Алексея Журавко, который считает, что Зеленский унизил Украину своей речью в ООН.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх