На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА!

2 394 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Дмитриев
    Знакомая недавно приехала из Америки в Россию на постоянное место жительства. Она старенькая, работала сиделкой у евр...Россия «ослепила»...

Украине средств МВФ масштабным воровством

Украине средств МВФ масштабным воровством

16.06.2015 | 00:19
 

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев сравнил предоставление МВФ кредитов Украине с масштабным воровством.

Фото: УНИАН
Кредиты от МВФ являются масштабным воровством / Фото: УНИАН

Премьер-министр России Дмитрий Медведев комментируя слова президента Украины Петра Порошенко о том, что РФ дала взятку режиму Януковича в обмен на отказ от подписания Соглашения об ассоциации отметил, что кредиты от МВФ – масштабное воровство.

Об этом Медведев написал на своей странице в Facebook.

Читайте такжеЯценюк назвал $3 миллиарда "политической взяткой" Путина Януковичу за отказ от ассоциации с ЕС«Если 3 миллиарда суверенного займа, полученного Украиной у России, по мнению Порошенко, – взятка, то миллиарды, о которых договариваются руководители Украины с МВФ, – это организация масштабного воровства», - говорится в сообщении.

 

Ранее УНИАН сообщал, что президент Украины Петр Порошенко в интервью Bloomberg назвал "взяткой" выделенный Россией кредит в $3 млрд при экс-президенте Януковиче.

В свою очередь, в Кремле заявили, что ждут разъяснений, является ли нынешняя власть в Киеве правопреемницей предыдущего руководства или отказывается от его обязательств.


Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/politics/1089709-premer-rossii-nazval-nazval-vyidelenie-ukraine-sredstv-mvf-masshtabnyim-vorovstvom.html

наверх