На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА!

2 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Интересно знать, а как такое может быть, что Украина бомбит наши города, при чём много городов? 😱😜🤠👈Украинские дроны ...
  • Зоя
    каждому-свое....Der Standard: эко...
  • Сергей
    Вероятно внешне политическим ведомством руководят торгаши, а не президент России.Вопрос разрыва от...

ВС Белоруссии проведут мобилизационные учения в Гомельской области

ВС Белоруссии проведут мобилизационные учения в Гомельской областиPravda Komsomolskaya/Russian Look/Global Look Press

Мобилизационные учения ВС Белоруссии пройдут в Гомельской области, говорится в сообщении белорусского минобороны.

По имеющейся информации, маневры будут проходить с 22 июня по 1 июля. Их основная цель заключается в проверке готовности военных комиссариатов выполнять задачи по предназначению. Подчеркивается, что подобные учения проводятся ежегодно.

«Будут отрабатываться вопросы по доукомплектованию военных комиссариатов путем призыва военнообязанных запаса. За время пребывания на военных сборах с военнослужащими проведут занятия», — заявили в минобороны Белоруссии.

Ранее сообщалось, что экипажи истребительного авиаполка Северного флота ВМФ РФ отработали тактику ведения маневренного воздушного боя в ходе учений, передает RT.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх