На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА!

2 394 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Дмитриев
    Знакомая недавно приехала из Америки в Россию на постоянное место жительства. Она старенькая, работала сиделкой у евр...Россия «ослепила»...

Атамбаев отказался сотрудничать со следствием

Алмазбек Атамбаев
Алмазбек Атамбаев Фото: kremlin.ru

Атамбаев отказался сотрудничать со следствием

Бывший президент Киргизии Алмазбек Атамбаев, задержанный ранее властями, не намерен сотрудничать со следствием. Об этом заявил его адвокат Сергей Слесарев.

Атамбаев отказался от сотрудничества со следствием и не стал подписывать какие-либо документы, — цитирует Слесарева ТАСС.

Речь идёт о ходатайстве об изменении меры пресечения, а также о протоколе допроса и других процессуальных бумагах, пояснил адвокат.

Бывшего президента Киргизии задержали 8 августа в селе Кой-Таш Чуйской области. Операция по задержанию продолжалась почти сутки. Атамбаева подозревают в коррупции. Он, в свою очередь, все обвинения отвергает.

Ранее News.ru писал, что бывшего руководителя администрации президента Киргизии и соратника экс-главы государства Фарида Ниязова задержали на 48 часов.

Ссылка на первоисточник
наверх