На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА!

2 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Интересно знать, а как такое может быть, что Украина бомбит наши города, при чём много городов? 😱😜🤠👈Украинские дроны ...
  • Зоя
    каждому-свое....Der Standard: эко...
  • Сергей
    Вероятно внешне политическим ведомством руководят торгаши, а не президент России.Вопрос разрыва от...

Украинская авиация лучше, надежнее и безопаснее, чем российская

Украинская авиация лучше, надежнее и безопаснее, чем российская

В России очень много случаев, когда самолеты либо падали по непонятным причинам или же выходило из строя электроника и что же выходит то, что в российской авиаций нет нормальных и хороших самолетов и происходят постоянные поломки. А на Украине что? На Украине авиация есть, хоть и не так часто и редко вылеты проходят авиаций, но тем не менее происшествий за те же 15 лет не было ни разу. Это о чём говорит? О том, что украинская авиация лучше, надежнее и безопаснее, чем российская.

Я сам жил раньше на Украине и мой друг работал на аэродроме, обслуживал самолеты и вот он поведал мне следующее:-

На Украине самолеты старые, нет финансирования чтобы усовершенствовать их или же изготавливать новые, но хоть и авиация старая у нас, но зато самолеты крепкие и надежные и просто так электроника или же чтобы была поломка во время полета, то такого не было.
 

 

В России авиации много и разной и финансирование есть, но толку то, если самолеты не могут без поломок обойтись. Украинским самолетам 15 лет и более в эксплуатации и летают до сих пор и ничего им не делается. Выходит то следующее, что в России разгильдяйство и некачественная сборка авиаций, вот и всё.

Не будет Россия во всем лучше Украины и на Украине есть множество достатков и руки у украинского народа растут из нужного места. Ну не ужели я не прав? Я рассказал так, как оно есть на самом деле.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх