На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА!

2 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Интересно знать, а как такое может быть, что Украина бомбит наши города, при чём много городов? 😱😜🤠👈Украинские дроны ...
  • Зоя
    каждому-свое....Der Standard: эко...
  • Сергей
    Вероятно внешне политическим ведомством руководят торгаши, а не президент России.Вопрос разрыва от...

Минпромторг РФ приостанавливает работу торгпредств в Прибалтике и США

jorono, pixabay.com

Источник фото: jorono, pixabay.com

Минпромторг РФ приостанавливает работу торгпредств в Прибалтике и США

Глава Минпромторга Денис Мантуров сообщил, что ведомство приостанавливает работу торговых представительств России в США и странах Балтии. Об этом глава ведомства сообщил в эфире телеканала НТВ во вторник, 25 февраля.

Выступая на телевидении, мантуров отметил, что «мы не закрываем, потому что у нас есть государственные, межгосударственные соглашения, но мы приостанавливаем работу как раз, чтобы не было имитации бурной деятельности». Он продолжил, что «мы же понимаем, как сейчас там складывается и экономика, и как складываются наши торгово-экономические отношения. Здесь дополнительной поддержки со стороны торгпредств не требуется».

Кроме того, глава ведомства указал, что «в США то же самое, мы приостановили работу». При этом, по его словам, в ряде стран, в частности, в Саудовской Аравии и Мексике министерство активизирует поддержку, добавил глава Минпромторга.

Ранее в «Стране советов» сообщалось, что Минпромторг планирует повысить транспортный налог на старые автомобили.

Автор: Александра Малыгина
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх