На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА!

2 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Интересно знать, а как такое может быть, что Украина бомбит наши города, при чём много городов? 😱😜🤠👈Украинские дроны ...
  • Зоя
    каждому-свое....Der Standard: эко...
  • Сергей
    Вероятно внешне политическим ведомством руководят торгаши, а не президент России.Вопрос разрыва от...

ОАК и Минобороны подпишут контракт на поставку Су-57 в конце лета

© Сергей Бобылев/ТАСС

ОАК и Минобороны подпишут контракт на поставку Су-57 в конце лета

По словам президента ОАК Юрия Слюсаря, поставки истребителей в войска начнутся с 2019 год

МАГАДАН, 19 августа. /ТАСС/. Объединенная авиастроительная корпорация (ОАК) и Минобороны РФ планируют заключить контракт на поставку первой партии истребителей Су-57 до конца лета, возможно, на форуме "Армия-2018". Об этом сообщил президент ОАК Юрий Слюсарь в интервью программе "Действующие лица" на телеканале "Россия 1".

"До конца лета, думаю, что, наверное, на "Патриоте" (парк в Подмосковье, в котором с 21 по 26 августа пройдет форум "Армия-2018" - прим. ТАСС), мы подпишем с Министерством обороны контракты на поставку первой установочной партии, - сказал Слюсарь. - Со следующего года начнутся уже поставки в части".

Российский истребитель пятого поколения Су-57 выполнен по технологии "стелс" с широким применением композиционных материалов. Этот самолет способен поддерживать сверхзвуковую крейсерскую скорость полета. Он оснащен

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/armiya-i-opk/5470031
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх