На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА!

2 395 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Дмитриев
    Знакомая недавно приехала из Америки в Россию на постоянное место жительства. Она старенькая, работала сиделкой у евр...Россия «ослепила»...

Байкеры Петербурга: Хирург во главе мотоколонны по случаю открытия сезона превратит праздник в подобие митинга

Байкеры Петербурга: Хирург во главе мотоколонны по случаю открытия сезона превратит праздник в подобие митинга

Фото Евгения Шабанова

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 апреля. Байкерское сообщество Северной столицы выступило против того, чтобы в празднике по случаю открытия очередного мотосезона в Петербурге принимал лидер клуба "Ночные волки" Александр Залдостанов, более известный как Хирург.

Мотосовет Петербурга, в состав которого входит 43 мотоклуба из Петербурга, Ленобласти и Пскова, открыто заявил, что привлечение Залдостанова к проведению мероприятия носит открыто политический характер.

 

По словам представителей мотосообщества, несправедливо, что клуб, в который входят максимум десять членов, имеющих отношение к Петербургу, будет руководить всем действом. Более того, привлечение к этому делу Залдостанова, которого неофициально нарекли любимцем президента Владимира Путина, превратит акцию в патриотическую пропаганду.

 

"Впервые за все годы — в нарушение традиций — поздравления с открытием мотосезона будут звучать не со сцены праздничного концерта, а прямо с трибуны на Дворцовой площади. Это автоматически превращает открытие мотосезона в подобие митинга", — говорится в сообщения Мососовета, опубликованном в соцсети.

 

Осложняет обстановку и довольно натянутые личные отношения петербургских байкеров с Залдостановым. По мнению представителей Мотосовета, "руководство НВ, почувствовав, что может полностью лишиться влияния в Петербурге, решило усилить экспансию на наш город и сделало это с присущей ему прямотой и бесцеремонностью".

 

По этому случаю было собрано экстренное заседание Мотосовета, на котором в ходе голосования попытались определить позицию байкеров по поводу предстоящего события.

Отметим, что категорически против участия Залдостанова в открытии мотосезона выступило 16 человек из 42.


Подробнее: http://www.rosbalt.ru/piter/2015/04/25/1392705.html

Ссылка на первоисточник
наверх