На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА!

2 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Интересно знать, а как такое может быть, что Украина бомбит наши города, при чём много городов? 😱😜🤠👈Украинские дроны ...
  • Зоя
    каждому-свое....Der Standard: эко...
  • Сергей
    Вероятно внешне политическим ведомством руководят торгаши, а не президент России.Вопрос разрыва от...

«Это не вопрос»: украинца Цымбалюка освистали на пресс-конференции Путина за обвинения России в войне на Донбассе

«Это не вопрос»: украинца Цымбалюка освистали на пресс-конференции Путина за обвинения России в войне на Донбассе
Вчера 15:05
Трагическая новость о Захарченко
Танк, который не по зубам США и России
На Украине случилась катастрофа

Украинский журналист Роман Цымбалюк, присутствующий на ежегодной большой пресс-конференции Владимира Путина уже не в первый раз, задал крайне провокационный и обвинительный вопрос, за что его освистали присутствующие в зале журналисты.

Единственный аккредитованный в России украинский журналист Роман Цымбалюк на ежегодной большой пресс-конференции Владимира Путина своим вопросом попытался спровоцировать главу государства, однако сам был освистан присутствовавшими на мероприятии журналистами.

Традиционно Цымбалюк поднял проблему войны на юго-востоке Украины и обвинил Россию в наличии армии РФ на Донбассе, согласно киевской повестке. Используя крайне громкие слова, чтобы сгустить краски, украинец попытался вызвать максимальный резонанс и оказать давление на Путина, чтобы убедить во всем сказанном аудиторию телезрителей и журналистов.

Вопреки ожидаемому результату, Цымбалюк спровоцировал не президента России, а окружающих. Зал недовольно гудел по мере продолжения украинцем своей речи, которая уже не была похожа на вопрос. Романа освистали и «забросали» недовольными выкриками, среди которых можно было выслушать недовольство «Это не вопрос». Собравшимся на пресс-конференции представителям СМИ не понравилось настроение, тон и содержание заявлений украинца, о чем ему доступно донесли....

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх