На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА!

2 395 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Дмитриев
    Знакомая недавно приехала из Америки в Россию на постоянное место жительства. Она старенькая, работала сиделкой у евр...Россия «ослепила»...

Одесский писатель: Из третьего города в империи Одесса превратилась в хутор

Одесский писатель: Из третьего города в империи Одесса превратилась в хутор Одесский писатель Всеволод Непогодин прогулялся по родному городу и сильно огорчился

Впечатления от Одессы, в которой он живет, Непогодин описал в Facebook.

«Одесса больше не производит могучие краны «Январец», не радует успехами «Черноморца», не рождает гениальных учёных с научными открытиями мирового значения, не снимает пронзительные фильмы, которыми восторгаются от Владивостока и до Лиссабона.

Одесса сейчас услужливо поит пивом красномордых львовян и тернополян, справляющих малую нужду прямо в море», — указал писатель.

Писатель Непогодин призвал сжечь экспертов издания Ukraina.ru

По его словам, приезжие мусорят на одесских пляжах, а сам город не создает материальные и культурные ценности.

«Был третий город в Российской Империи и превратился он в хуторок в степи. Всё, на что способна сегодня одесская интеллигенция, это дуля в кармане для Киева и Москвы», — отметил писатель.

При этом в столицах на Одессу наплевать, и одесситы обречены «деградировать и стагнировать».

«Мы живем не в Одессе — мы живем на кладбище старой Одессы и невольно сторожим обветшалый мемориальный комплекс, посвященный великому городу. К нам не летят москвичи и не приплывают круизными теплоходами европейцы — мы теперь южный Трускавец, захудалый курорт для украинской голытьбы. Давайте выпьем сто грамм за упокой души той Одессы и помянем славный город, который, увы, мы уже никогда не вернём в первозданном великолепии», — резюмировал Непогодин.

Примечательно, что Непогодин славен среди прочего и критикой современного российского государства, а также призывами к расправам с пророссийскими активистами-одесситами.

Ссылка на первоисточник
наверх