На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА!

2 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Интересно знать, а как такое может быть, что Украина бомбит наши города, при чём много городов? 😱😜🤠👈Украинские дроны ...
  • Зоя
    каждому-свое....Der Standard: эко...
  • Сергей
    Вероятно внешне политическим ведомством руководят торгаши, а не президент России.Вопрос разрыва от...

Модернизированные МиГ-29 ВКС России прибыли на авиабазу Хмеймим

Модернизированные МиГ-29 ВКС России прибыли на авиабазу Хмеймим

Модернизированные МиГ-29 ВКС России прибыли на авиабазу Хмеймим

Российские многоцелевые истребители МиГ-29 прибыли на авиабазу Хмеймим, расположенную близ сирийского города Латакия. Машины прошли модернизацию и могут использоваться в интересах урегулирования ситуации в регионе.

Армия Сирии подтвердила поставку истребителей, на это указывают пользователи Сети. Российские МиГ-29 ранее стали поводом для публикации информационных вбросов о якобы произведенной отправке авиации РФ на территорию Ливии. Фейковые новости распространяли Twitter-аккаунты сторонников так называемого Правительства национального согласия (ПНС) Ливии.

Связанные с ПНС блогеры публиковали слухи, что истребители российского производства якобы находятся на авиабазе Аль-Джуфра, где базируются самолеты Ливийской национальной армии (ЛНА). Расследование Федерального агентства новостей позволило опровергнуть данную информацию — за новые самолеты выдавались МиГ-25, не использующиеся с 2011 года.

Автор: Аглая Чайковская

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх