На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА!

2 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Интересно знать, а как такое может быть, что Украина бомбит наши города, при чём много городов? 😱😜🤠👈Украинские дроны ...
  • Зоя
    каждому-свое....Der Standard: эко...
  • Сергей
    Вероятно внешне политическим ведомством руководят торгаши, а не президент России.Вопрос разрыва от...

Почти 30% россиян предлагают лишить гражданства провокаторов на акции "Бессмертный полк"

Почти 30% россиян предлагают лишить гражданства провокаторов на акции «Бессмертный полк»

Почти 30% россиян предлагают лишить гражданства провокаторов на акции "Бессмертный полк"

Всероссийский центр изучения общественного мнения выяснил, как россияне относятся к инциденту с акцией "Бессмертный полк".

Из всех опрошенных 83% осуждают попытки некоторых лиц зарегистрировать на акцию фотографии нацистов, а 40% считают, что подобные действия оскорбляют советских воинов, переедает Федеральное агентство новостей.

Любой здравомыслящий человек понимает, что нельзя смеяться над памятью предков, так как война коснулась каждой советской семьи, подчеркнула председатель общероссийского движения "Корпус "За чистые выборы" Алена Булгакова. Сейчас важно выяснить, была ли это провокация спланирована кем-то из-за рубежа или она исходила от тех, кто находится в РФ, отметила Булгакова. Правоохранительные органы уже начали проверки по факту инцидента.

Следует отметить, что 29% опрошенных считают целесообразным лишить провокаторов гражданства, если оно у них есть, 26% респондентов призывают наказать уголовно, а также люди выразили мнение, что нарушителей необходимо оштрафовать и лишить доступа в Интернет.

Автор: Мария Базарева

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх