На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА!

2 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Интересно знать, а как такое может быть, что Украина бомбит наши города, при чём много городов? 😱😜🤠👈Украинские дроны ...
  • Зоя
    каждому-свое....Der Standard: эко...
  • Сергей
    Вероятно внешне политическим ведомством руководят торгаши, а не президент России.Вопрос разрыва от...

Юнкер: Безопасность Европы невозможна без России

27 ноября 2016, 04:38   |   Мир   |   Егор Кучер   |   написать авторам

Юнкер: Безопасность Европы невозможна без России

Глава Еврокомиссии также заявил, что президент США Барак Обама ошибался, называя РФ «региональной державой»

Председатель Европейской комиссии Жан-Клод Юнкер. Архивное фото

Глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер заявил, что не видит близкой отмены санкций против России однако считает, что сотрудничество с ней на равных является обязательным условием для обеспечения безопасности в Европе.

Юнкер заявил в эфире Euronews, что он хотел бы, чтобы Европу и Россию связывало соглашение, выводящее отношения на новый уровень. В то же время он отметил, что пока не считает, что в скором времени возможно снятие антироссийских санкций, передает ТАСС.

«Без России невозможно выстраивание (системы) безопасности в Европе, мы должны об этом знать», — сказал Юнкер.

По его словам, Европа должна уважать Россию, относясь к ней как к «большому объединению и гордой нации». Юнкер отметил, что в Европе ничего не знают «о глубине России». Он также заявил, что хотел бы, «чтобы с Россией мы говорили на равных».

Юнкер подчеркнул, что не согласен с президентом США Бараком Обамой, определившим ранее Россию как региональную державу».

9 ноября глава Еврокомиссии (ЕК) Жан-Клод Юнкер выразил мнение, что создание европейской армии неизбежно, поскольку США не будут заботиться о безопасности Европы.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/647826#ixzz4RC2q48nR
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх