На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА!

2 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Интересно знать, а как такое может быть, что Украина бомбит наши города, при чём много городов? 😱😜🤠👈Украинские дроны ...
  • Зоя
    каждому-свое....Der Standard: эко...
  • Сергей
    Вероятно внешне политическим ведомством руководят торгаши, а не президент России.Вопрос разрыва от...

СМИ: украинский премьер посетил концерт неонацистов

Премьер-министр Украины Алексей Гончарук на первом заседании нового кабинета министров Украины в Киеве

СМИ: украинский премьер посетил концерт неонацистов

01:55 14.10.2019 (обновлено: 10:54 14.10.2019)
 
МОСКВА, 14 окт — РИА Новости. Премьер-министр Украины Алексей Гончарук в воскресенье побывал на концерте, одним из участников которого стала ультраправая рок-группа "Сокира Перуна", пишет "Страна.uа".
Издание ссылается на телеграм-канал одного из лидеров украинских радикалов Евгения Карася, который в подтверждение информации опубликовал фото Гончарука, стоящего на сцене на фоне коловрата (его в качестве символики часто используют неонацистские группировки).
Мероприятие организовал обвиняемый в убийстве украинского журналиста и писателя Олеся Бузины Андрей Медведько, уточнил Карась.
Премьер-министр Украины Алексей Гончарук на концерте, на котором также выступила украинская ультраправая рок-группа Сокира Перуна
© Фото : соцсети
Премьер-министр Украины Алексей Гончарук на концерте, на котором также выступила украинская ультраправая рок-группа "Сокира Перуна"
"Сокира Перуна" — рок-группа из Киева, известная неонацистской тематикой, ее бывший ударник Дмитрий Волков был осужден за погром синагоги.
Как отмечает "Страна.uа", весной 2018 года украинская полиция завела уголовное дело из-за присутствия на концертах коллектива свастики и других нацистских символов, а также за фашистские призывы и цитирование итальянского диктатора Бенито Муссолини.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх